1 сентября - День знаний!

Дата: 1 сентября в 22:07, Обновлено 1 сентября в 22:08
106 просмотров

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной ясли сад.
Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят старших групп — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла Ириска, которую ребята убедили, что жизнь в детском саду увлекательна и интересна. Дети вместе с гостьей участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!