С Новым годом!
Всего 64 человека

Об участии в городском этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»

Дата: 27 декабря 2021 в 22:00, Обновлено 27 декабря 2021 в 22:14
21 просмотр

Конкурс проводился в период с 01.11.2021г. по 13.12.2021г. с целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения.
Педагогический коллектив и воспитанники старших групп № 6,7 ясли-сада приняли участие в конкурсе в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов, подноминации «Видеоролик» и «Листовка; плакат; рисунок».
Были представлены творческие работы:
- рекламный видеоролик «Памятка-запоминалка от Берегоши» по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов, в котором участвовали: Грищенко София, Бечик Илья, Рогожин Тимур, Ашейчик Андрей, Бобкова Дарья.
- рисунок: выполнил Маркевич Кирилл.
По итогам конкурса коллектив воспитанников ГУО «Ясли-сад № 57 г. Бобруйска» награждён дипломом управления по образованию Бобруйского горисполкома 2 степени в номинации «Видеоролик».
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников !!! (см. ФОТОальбом)