С Новым годом!

ФОТО-выставка "Я и белорусская природа!"

Дата: 1 ноября 2021 в 10:47
64 просмотра

Беларусь… Сколько в этом слове силы, достоинства, веры, добра и любви. Беларусь – Белая Русь. Белая – значит светлая, чистая, невинная.
Беларуси не свойственны яркие краски Средиземноморья, не обладает она и поражающей экзотичностью Африки или тонким лукавством Востока. Её тихое обаяние проявляется постепенно – в мягких переливах утреннего неба над размытой линией горизонта, в зелени бескрайних полей, в бодрящем аромате соснового бора, в печальном крике журавлей. Красота Беларуси раскроется тому, кто способен остановиться и ощутить окружающий мир: всмотреться в глубокие глаза Беларуси – синие озёра, опустить руки в прохладную воду прозрачного ручья, спрятаться от тёплого дождика под еловую лапу ели.
Даже если Вы городской житель, иногда хочется сменить обстановку и увидеть что-то кроме многоэтажных домов. В таком случае Вас ждёт природа Беларуси – прекрасная, многогранная и живительная.
В яслях-саду № 57 с 13.10.2021г. по 27.10.2021г. прошла фото-выставка «Я и белорусская природа»!
Родители воспитанников приняли в ней активное участие, передали через свои фотоснимки безграничную красоту природы в самых разных её проявлениях и состояниях (см. фотоальбом)