С Новым годом!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 57 г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213822, Могилевкая обл.,г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.12
Телефоны:
8 0225 72 82 08 (заместитель заведующего по основной деятельности)
8 0225 72 82 07 (заведующий)
sad57@uobobr-perv.gov.by

Государственного учреждения образования

"Ясли-сад № 57 г.Бобруйска"

Мы очень рады, что Вы заглянули к нам в гости

и сделаем все, чтобы наше общение было обоюдно приятным

Конкурс проводился в период с 01.11.2021г. по 13.12.2021г. с целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения.
Педагогический коллектив и воспитанники старших групп № 6,7 ясли-сада приняли участие в конкурсе в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов, подноминации «Видеоролик» и «Листовка; плакат; рисунок».
Были представлены творческие работы:
- рекламный видеоролик «Памятка-запоминалка от Берегоши» по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов, в котором участвовали: Грищенко София, Бечик Илья, Рогожин Тимур, Ашейчик Андрей, Бобкова Дарья.
- рисунок: выполнил Маркевич Кирилл.
По итогам конкурса коллектив воспитанников ГУО «Ясли-сад № 57 г. Бобруйска» награждён дипломом управления по образованию Бобруйского горисполкома 2 степени в номинации «Видеоролик».
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников !!! (см. ФОТОальбом)

27 декабря 2021 в 22:00 | Чернышева В. Н. | нет комментариев

Благодарим родителей воспитанников нашего дошкольного учреждения, которые приняли участие в выставке новогодних поделок. Все работы, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.
СПАСИБО НАШИМ АКТИВНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!! (см. фотоальбом)

23 декабря 2021 в 23:31 | Чернышева В. Н. | нет комментариев